Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 49 - 2 мая 2016 23:39

Все
Отредактировано:02.05.16 23:40
Ну что ? берем ??


Добавить комментарий Комментарии: 12
Александр
Александр , 49 лет9 мая 2016 12:17
А может, домино :)
тогда надо брать двух сук...
впрочем, вместе выросшие кобели , то же хорошо...
Ну будут периодически грысца.. не страшно, даже полезно
Показать ответы (2)
Арина
Арина , 49 лет3 мая 2016 15:46
Я посоветовалась по поводу предлагаемых вам щенков :)
Сошлись на том, что скорее да, чем нет. Не понятно, почему они так засиделись, но может цену держат заводчики, что тоже вызывает только доверие и уважение к питомнику.
Да, с 1 января нельзя участвовать на выставке с купированным корсом, НО, если собака родилась до 1 января, то можно :) Папа из хорошего питомника и тест у него есть. Всё достойно. Уточните по тестам у мамы только. Ну и зубы.
Ещё есть очень приличный питомник "Корсо Гранат". Деток на продажу там нет сейчас, но там реально почти чёрные щенки и очень не плохие.
Подруга будет брать ещё одного парня, так это будет однозначно предзаказ на чёрного. После рождения сразу приедет, выберет и оплатит, его купируют, ну и будет ждать актировку, чтобы забрать.
Почему я за то, чтобы забирать как можно раньше - да они долго взрослеют, но разница между собакой взятой в месяц и в три, в результате воспитания потом достаточно ощутима - раньше взятая собака просто растворяется в хозяине, ходит хвостом и прочее. В любом случае надо ехать и смотреть, если идея уже шевелится ;) но это опаааасно. Увидишь такую чёрную морду живьём и всё :)
Показать ответы (3)
Арина
Арина , 49 лет3 мая 2016 00:21
Щен очень даже ничего. Но щенки все красивые. Родители не плохие, хотя я не вчитывалась с пристрастием. Мама не поленилась юного чемпиона получить - кандидата достаточно. Папа с регалиями хорошими. Уши купированы и хвост. Не знаю, хорошо или плохо. С точки зрения удобства - одни плюсы. У них хвост так больно бьёт. Как для выставок - под вопросом - идут запреты на выставление в ринг с купированными ушами и хвостом. Но многим именно купированные корсы больше нравятся. Галстук надо смотреть выбирать. Ни слова про зубы в объявлении - прикус правильный или нет. Кобели грешат этим сильно, если от определённого предка. Дубль-помёт - на любителя. У подруги корс - с месяца его знаю, на глазах рос. У меня стаффбуль.
Вообще, всё зависит от того, для чего собака.
В разведение - я бы подумала хорошо, а для души, охраны и т.д - отлично, если нравится.
Но опять же, как для меня - чёрный корс тем круче, чем меньше на нём белого. И этот щенок уже большой. Полгода - это уже характер.
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 49 лет2 мая 2016 23:41
Александр
Александр , 49 лет2 мая 2016 23:40
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.