Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 17 августа 2018 21:36

Все
Отредактировано:17.08.18 21:41
хе-хе-хе ... мне вот говорят что я негативу нагоняю ))) все в черном бла-бла-бла ... и вот никто не хоТИТ понять что мне то весело ))) вот только как это донести до... сперва я написал тупорылых потом стер и решил что сами додумаете))) хотя я никого не принуждаю читать и даже отговариваю... на заборах не пишу ))) пиздуйте мимо ... на хуй это там ---> )))
а негатив я ощущаю в общении со мной ))) я конечно шучу мол если бы я похудел накачался ... то на таких и не взглянул ))) да бы мешает ... в лени и еще чём-то там мне лень придумывать и заниматься самоанализом ... тут для этого клух хватает сами никому ненужные неудачницы зато про тебя все расскажут )))
но с девушками просто какой-то пиздец творится ))) ну ладно если брать мелочь пузатую ... у меня хоть и стоит от 18 кажется ... не знаю не проверял ... но когда пишут 20-ти летние ну 22-х ... я сижу и думаю а хули мне с вами делать ))) я ж не джегарханян и главное боевые такие сикухи ... им еще учится нужно дипломы получать что-то с работой делать а они мол все решаемо ))) я хуею ... мне то ждать пока она выучиться какой резон ... я так в маразмы впаду и совсем забуду нахера она мне нужна была ))) что делать то и куда пипирку свою всовывать )))
кстати с работой тоже прикол ... я часто слышу ты мужик ты и зарабатывай ... обеспечивай семью и бла-бла-бла ))) одна мне предложила хату свою сдавать ... я замолк когда она спросила почему молчу я сказал что пошел коробку от холодильника искать чтобы успешно хату сдавать ))) должен не обязан между прочим ... но вопрос не в этом ... вопрос если раскатает машиной мою благоверную то дети со мной выживут ... а если раскатает меня а эта инкубаторная без образования и стажа ... чем она детей кормить будет ... я не призываю девушек ебашить и получать заоблачные теньге))) вы все писки-экономистки ... работа не бей лежачего ... сдавай отчеты гоняй чаи или что вы там в своем террариуме делаете... расти жопу ))) в срочном порядке искать нового папу с квартирой машиной и прочими регалиями ... только вот кому она честно то сдалась с детьми ... тем более от меня ... это ж пиздец ))) так самое забавное я сам их лайкаю ебанат старый ))) это видимо бес который в ребро меня сбивает с понталыки ... тоже еще пару лет и джигарханянить начну ... как мулюонер (не читать как мюллер) из трущоб в белом кафтане который ищет тут девственницу до 25 с переездом к нему )))
тут щас клуши напряглись ... я говорю исключительно о девушках в своем диапазоне ... все кто старше ... у него дети у нее дети и новых уже не требуется ... можно жить просто с человеком для удовольствия без всяких заморочек и претензий на семью ... хотя масса девушек и до 30 находится с детьми ... но это уж ихНИЕ проблемы ... то сидят едва языком ворочают все ищут побогаче да покрасивше ... ну вот получите и распишитесь ... занимайтесь теперь своими ненаглядными счастьями или ищите дураков ... ДАЖЕ подчеркнуть ))) я на это не поведусь ... хотя попадаются очень красивые девушки спорить не буду ... и анкеты вменяемые... зато некоторых смотришь мать моя женщина ... она бывшего поди как богомол съела и еще дети но требуется абрамович но чтобы красивый абрамович ))) конечно подобное чтиво доставляет )))
я все за упокой ))) тенденция очень странная пошла ... девушки пишут какие они умницы красавицы распиздатые ... но на общение этих сапиосексуалок хватает в лучшем случае на пару дней ... некоторые сливаются после пары предложений ... у меня конечно есть подозрение что нужно их в срочном порядке звать пить кофеи кофея кофею бля ... жевать суши чтобы в инстаграме фоточек этого говна понавыкладывать ... смотрите какие красивые и похуй что из замороженной рыбы что у самих родоначальников сушей и за шушиИ то не считаются ))) но меня терзает смутное сомнение что если с человеком не найти общего языка в переписке то о чем говорить при встрече а тупо ходить кормить всех я вроде не из фонда помощи голодающим )))
занудой быть нельзя ... пошлить нельзя ... надо много писать чтобы в ответ получать мммммммммммм... мне кажется когда я пишу кому-нибудь и мне приходит в ответ ммммммммммм с многозначительно улыбающимися смайликами или что-то подобное ... там сидит какая-то имбицилка зачеркнуть!!! сапиосексуалка у которой глаза в разные стороны вращаются и она нихерашеньки не одупляет что происходит )))
я то дурак дураком ... а посади вумного по горшкам дежурного васермана или еще ...мана какого-нибудь ))) у нее жбан рванет как арбуз в пасти гиппопотама ... че она там сапиосексуалить будет идиотка ))) и вот сидят зачем почему сами не знают но надо )))
и да согласен ... я сам ничего делать не хочу но хочу всего и сразу ))) красивую умную чуть не ляпнул богатую ... но из меня херовый альфонс ... такой бич альфонс для бедных ))) если еблет пакетом закрыть ))) ну и умную шибко тоже ... потом сам не поймешь вроде она тут а рога растут ... бЯда какая-то с этими отношениями ))) пока мне только женщины за 50 предлагают познакомиться с их дочками внучками ... этих прожженных жизнью закаленных в боях семейных баталий и море по колено их даже мои матюки не отпугивают буууууууууууу ))) короче с моими данными только идти бабушек на пенсию разводить впаривая им фильтры для воды за 50 косарей и прочий хлам втридорога
видите ли достали их величества парни с обнаженными торсами и своими "кубиками" ))) так и хочется крикнуть иди сюда я тебе свой кубик покажу ))) правда кубик округлой формы зато какой ... с фотками у чужих машин ... ты радуйся сучка с ручкой ... проворный парень не пропадешь ... я вот тоже у чужой пытался сфоткаться... меня прогнали ))) селфи их не устраивают ... я когда селфи делаю только глаз и щека влезают :D :D :D вот хули вы пиздите и чего еще надобно то )))
хотелось бы ебануть развернутей но чую пост опять обрежется а ебашить продолжения в комментах мне западло ... так что за сим
Добавить комментарий Комментарии: 10
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет18 августа 2018 09:53
Хорошо излагаешь. Понятно.
Показать ответы (9)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.