Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 20 августа 2018 18:53

Все
понедельник день тяжелый ... поэтому я решил уконтропупить его окончательно ))) подбросив говна на вентилятор ))) дабы сагрить орду моих читательниц состоящую из 2 чело... тушек ... ну что ПОБУРЛИМ БЛЯТЬ ??? )))
и так я со всей ответственностью заявляю ))) что женщина - это посредственность )))
судите сами ... по разным данным человечество насчитывает от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч лет своего существования ... находились тушки чей возраст достигал 160 тысяч лет ... т.е. на протяжении всего этого времени как нам втирали и продолжают втирать мужчина был добытчиком ... тогда кем же была женщина ??? ах даааааааааа... хранительницей очага ... таким образом мужчина 160 тысяч лет носился по полям по лесам убивал разных зверушек... приносил их домой а там на него смотрел оглоед который все это время не пойми чем занимался ))) ля-ля тополя ... красовался танцевал что-то напевал себе под нос ))) ЗА 160 ТЫСЯЧ лет эволюция не стояла на месте ... кто отрастил себе шипы ... кто клыки ... некоторые даже цвет научились изменять ))) да за 160 тысяч лет готовки можно уже было выйти в нашем городе нарвать на газоне травки и приготовить дохлого голубя так что ложку съешь )))
так так так ... а кто у нас самые лучшие повара ??? мммммммм... рамзи... оливер... бокюз да ??? таким образом мужчина приходил домой изможденный голодный смотрел на это непонятно зачем нужное существо которое дровишек им же заготовленных в костерок подкидывало и принимался за готовку ))) пока существо радостно скакало и мурлыкало над костром с ложкой наизготовку )))
но ведь 160 тысяч лет женщины занимались украшательствами ... плели венки вышивали узоры ))) сен-лоран диор армани габбана и версачИ там всякие тому подтверждение ))) что они нихера и в этой сфере не смогли достичь ... правда к мужчинам этих прааативных сложно отнести ... но тем не менее к женщинам еще сложнее )))
на эти мысли меня натолкнул поход с мамой по салонам красоты ... ей нужна была определенная марка краски и что-то там еще ... значит ходили мы ходили пока не зашли к одним праааативным где мастер с порога начал ей втирать про восьмерку и что-то там еще ... как я понял под восьмеркой подразумевался тон ее волос а вот про что-то там еще я даже и вникать не стал ))) главное что они нашли с ней общий язык ... до этого мама тоже ходила к праааативному ... калдырь знатный ... бывало она придет а у тего весь еблет опухший потому как знатно квасил давеча ))) но как говориться талант не пропьешь даже в таком состоянии он делал все как надо ... в отличии от лахудр которые то подстригут криво то волосы ей испортят передержав ))) и самое забавное кто главный стилист россии и ваАпче многогранный талантище ))) ну конечно же сергей зверев ... тот еще проказник ... но где самки то ??? я вас спрашиваю )))
мне тут одна про мари кюри задвигала ... я в шоке был ... столько облучаться рядом с мужем постоянно наблюдать обсуждать и в итоге довести его начинания до логического завершения на мой взгляд много ума не требуют ))) ну или требуют ... но факт самой идеи ей на ум разум не пришел ))) писки-феминистки орут что женщин притесняли ущемляли и не воспринимали очень долгое время да и еще чего-то там им не давали ))) но пардонте ... крепостное право когда отменили ??? потом пришла советская власть и нате вам пожалуйста ))) а уж после войны ну та которая вторая еще была с наполеоном на онежском озере где тевтонцев на лед пустили с которой прошло уже более полувека))) и вовсе скосила большинство мужчин и занимайся не хочу руководи изобретай ... развивайся ... но нет ))) 160 тысяч лет эволюции только и смогли что научить женщину все четко сваливать на мужика ))) и вроде хочется почуйствовать себя независимой и деловой но увы и ах )))
на ум приходит только ангела меркель которая не вопреки а благодаря своей сексуальности ... ммммммммммм... секси детка ))) смогла достичь таких высот но явно же что через постель ))) так что так посредственности ... план действий на сегодня и всю оставшуюся жизнь ... прочли пришли к своему и пали в ноги перед господином и нефиг выеживаться ... ворчать будете когда картошку на борщ надо будет почистить ... а пока ниц пали перед ВЕНЦОМ творения ))) и принесли ему пиво пока венец пукнув и почесав пятую точку переоделся в тапочки и направился к телевизору за свой почетный трон ... благо 160 тысяч лет мы лямку тянули ... ХВАТИТ )))
первый раз пост не прошел ((( пришлось чепятать заново ... а заново уже лень посему многое упустил ((( но и этого с вас хватит... =Р
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.