Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 2 сентября 2018 03:23

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29


Здравствуй, НЕНАСТОЯЩИЙ Мужчина!

Приятель на днях написал...
..

Отношения, отношения...

Читаю, думаю, анализирую, общаюсь. Снова анализирую.

Я мужчина (проверил точно) - с детства мне говорили о том, что раз уж случился со мной такой казус и мне так не повезло, то я должен быть сильным, не плакать и должен.

До хера чего я должен, но главное это уступать девочкам, этой прекрасной (блять - ну почему так не повезло-то?) и очень слабой половине человечества, быть с ними вежливым, никогда не обижать, спасать, защищать, понимать их тонкую душевную организацию и многое другое. Ведь именно так должен поступать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Ну правильно - ведь ты же СИЛЬНЫЙ, а они СЛАБЫЕ и вообще лучшие!!!

Об этом говорили везде - дома, в детсаду, в школе и далее.. но почему-то подавляющим своим большинством это были женщины.

С возрастом обязанностей прибавилось и с некоторых пор я стал должен их еще и обеспечивать, платить за них везде и удовлетворять все милые капризы.

О том, что должны сами дамы - скромно умалчивается.

Не вопрос!!! Я же НАСТОЯЩИЙ!!!

Поначалу я с энтузиазмом взялся за дело, однако вскоре оказалось, что почему-то всё не так - мало и хуево. Ну ладно прибавил оборотов - всё равно мало...

Контактов с женщинами у меня всегда было достаточно много. Иногда, я даже советовался с ними и они всегда знали как должен поступать мужчина, а уж НАСТОЯЩИЙ - тем более.

Он должен то, это и ещё немного вот того.

Со временем, понаблюдав, я понял, что каждая соплюха, едва ли не с первого класса знает как должен вести себя мужчина, что он должен делать и чего не должен. Что такое настоящее мужское поведение! Он должен, радостно ходить в магазин и на помойку, выполнять всю грязную и тяжелую работу и его собственное благополучие должно быть где-то на последнем месте.

И, ясен пень, моя задача, заключается только во том, чтобы обеспечить ЕЙ её не всегда адекватные потребности.

Если, вдруг, не получилось или не захотел, то я осел и неудачник - кто же еще-то?

Вообще, каждый из нас этакий подлец и негодяй и от женщин ему нужно только ОДНО.

Еще я должен никогда не спрашивать, на что она потратила заработанные мной деньги, ей бля, одеть нечего, а тут я со своими вопросами.

В споре между мужчиной и женщиной, всегды виноват и неправ мужчина, не важно о чем идет речь и каков предмет спора. Виноват уже только потому, что посмел спорить и заикаться о своих интересах

В обществе поощряется его финансово-суицидальное поведение. А как же? Мужчина, в случае развода, ДОЛЖЕН уйти на улицу, с одним чемоданом, оставив всё, что он заработал этой слабой, беззащитной и конечно же святой женщине, которой он, сука такая, испортил ее лучшие годы. Так пусть же ей останется хоть какая-то компенсация за все её страдания.

Судьба этого козла, естесссно, никого не интересует, ибо поделом ему, сам во всем виноват.

В процессе наблюдений у меня получилась следующая картинка... Современный мужчина - это такой милый задрот, стоящий в позе "чего изволите", специально предназначенный для того, чтобы обслуживать чужие интересы и не заикаться о своих. НАСТОЯЩИЙ - значит удобный, и послушный. Ну и самое главное - это понимать женщину!!!

А взамен немного удовольствий, как пел один известный в прошлом чувак, не Дельфин конечно, но тоже ничего.

Заикаться о том, что тебе тоже что-то нужно в отношениях даже не моги, иначе тут же выльют кучи разных говн.

Еще немного поразмышляв, я осознал, что я не би, и не гей (вот уж не везет так не везет) и по-НАСТОЯЩЕМУ понять женщину мне наверное так и не суждено, не говоря уже о том, чтобы сделать ей хорошо и комфортно рядом с собой, и видимо, так дураком помирать и придется
Добавить комментарий Комментарии: 4
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет17 октября 2018 18:06
Прикольно. !)
Михаил
Михаил , 69 лет2 сентября 2018 22:47
Сколько мужчин увидели в этом свою реальную жизнь... .
Показать ответы (1)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет2 сентября 2018 13:31
Пост неудачника и слабака.
Сами себя в угол загоняте, отчего?
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.