Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лариса, 88 - 15 сентября 2018 11:13

Все
Пробежалась по ленте дневников. Как обычно, если аффтор заинтересовал, прочту не только последний пост, но и несколько предыдущих.. У одной девушки прочла давний пост о том, как подвозивший её дядечка положил ей на колено руку.. Она молодец, с умом и ЧЮ вышла из ситуации, поняв и не обидев человека.., поговорила и "пожалела" мужика, долгое время лишенного женского внимания и женской ласки. То есть, позволила ему держать руку на своем колене...
Вспомнила, что и у меня была похожая ситуёвина, дядька на первом свидании попросил разрешения меня "потрогать", дескать, "давно не было не то что секса, а даже тела женского не помнит на ощупь"..
Я тогда была в шоке, а сейчас понимаю, что женщины, по природе своей, всё-таки как-то справляются с одиночеством, а мужики просто гибнут без женщин.. и морально и физически..
Понимать то понимаю.., но вот "потрогать" себя, хоть и понимаючи и жалеючи, не разрешила бы всё-равно.. :(
Добавить комментарий Комментарии: 53
marusja
marusja , 62 года18 сентября 2018 00:36
не. я не пОняла. "потрогать " - это в каком таком смысле? если в смысле пощупать...но только доктору.
а если просто так потрогать. дак тож меня не трогал то в час пик в транспорте? если только дальнестоящие...
Таня
Таня , 59 лет17 сентября 2018 12:04
Смелая какая оказалась та барышня. Как и ты, я недотрога. Пожалею в душе и даже на словах. Но трогать - ни-ни!! :@
1963
1963 , 60 лет15 сентября 2018 21:50
Я обычно трогая за колено говорю. Водителям рекомендую иначе кровь не так гуляет по телу . После моих слов женщины разрешают трогать грудь
Показать ответы (1)
Георгий
Георгий , 49 лет15 сентября 2018 14:24
просто он машинально вместо кулисы на колено руку положил.
Показать ответы (2)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет15 сентября 2018 11:32
Ларис, а меня в таких случаях хохот пробирает)))))
Показать ответы (11)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года15 сентября 2018 11:31
"То есть, позволила ему держать руку на своем колене... " А после побежала снимать побои. Ахуеть.......
Показать ответы (8)
Алексей Куйбыш
Алексей Куйбыш , 81 год15 сентября 2018 11:21
Я сразу так и понял.Что Лариса - кремень!)
🏰 🏰 🏰 🏰 🏰 🏰 🏰 🏰 🏰 🔧 🔧 🔧 🔧 🔧 🔧 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔨 🔩 🔩 🔩 🔩 🔩 🔩 🚿 🚿 🚿 🚿
Показать ответы (24)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.