Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 21 сентября 2018 18:52

Все
- Женщины порой обладают весьма изощрённым умом, милорд.
Ветинари посмотрел на своего секретаря в немом изумлении.
- Разумеется, так и должно быть, Барабантт. Им же приходится иметь дело с мужчинами. Полагаю. (с) Пратчетт Терри - Невидимые академики
у меня какая-то мутная я бы сказал полоса в жизни идет ))) или жизнь мне так на что-то намекает ... как-то пиздец тонко так намекает я даже не знаю )))
но... но если мне пишет девушка я уже могу на графу дети не смотреть ... не важно что там указано или не указано или вообще такая графа отсутствует... но сто пудов они (дети) хоть один да есть :D :D :D я вот хуй знает ... раньше я пытался как-то общаться и в процессе общения деликатно подходить к этой теме ... сейчас я уже в наглую спрашиваю ... дети есть ??? а если найду )))
и самое забавное пишут за 20 пишут за 30 и пишут за 40 лет ))) все с детьми ... как шутят некоторые личности))) я сейчас нахожусь в том возрасте когда могу трахать мамку и ее 20 летнюю дочурку одновременно ))) не знаю что мне будет мешать потом да и сомнительное удовольствие какое-то ... ну да ладно
зато у кого нет детей молчат как мальчиш-кибальчиш на допросе ))) т.е. эти подлые лобки носятся выбирают себе с машиной деньгами прессом торсом не знаю по какому критерию они там смотрят ... но явно что-то замышляют ))) ... пытаются выгадать ... а как их бросят так ... я не скажу что снижают планку ))) но хотят какой-то уверенности и чтобы человек с ними хотя бы был ... конечно их понять можно и это наверное нормально ... я люблю вареной яйцо с брусничным вареньем так что мне не ведомы понятия нормы нормальности )))
но мне кажется (я перекрестился) что эт немного лицемерно ... пока не было ребенка она бы в мою сторону и не посмотрела бы ))) а тут как привалило ... хочется и прочее... какой-то заботы поддержки уверенности так что можно и до этого упиздня снизойти ))) спасибо благодетельница ... ебааааааааааать как польщен но пиздуй ка ты на хуй )))
я не против детей ... но я без понятия что с ними делать ))) не помню писал или нет ))) с одной тут шибко умной предлагавшей сдать мне мою квартиру и прочее дабы я мог обеспечивать ее запросы и прочее ... шутили на тему что если наш ребенок захочет есть и прочее ... то я предлагал сходить ему на кухню и самому себе что-нибудь приготовить и мне захватить ))) все это конечно шутки мы ехали в маршрутке ... но если уж и гробить то своего ... свое то не жалко :D :D :D можно еще сделать ))) шутка шутка ... спокуха )))
и тем не менее забавно наблюдать метаморфозы девушек без детей в девушек с детьми ))) особенно овулях в звании "я же мать" там просто отдельная история с этими ебанашками )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.