Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 28 сентября 2018 19:20

Все
мама... как много в этом слове для сердца русского ... что-то там ))) значение этого слова для каждого свое ))) вот для меня в данный момент жизни это партизан с диверсантом )))
по партизану ... я ей видяшки показывал в инстаграм ... на тот момент он у нее не стоял и она им не пользовалась ... так понеслось а это что за девушка а это кто у тебя ... это твои друзья ... ну да телка с ником гагара1987 конечно же моя девушка ))) откуда ей иначе то взяться ... если честно то эта гагара меня уже запарила ... я там понимаешь котиков с собачками смотрю а тут эта жучка с ручкой кривляется ))) если шо... то это инста полины гагариной ... но потом установил и маме шоб было как у всех потому как все там давно сидят и ей тоже надобно прям пиздец как жизненно важно и необходимо ... и усе... мамы нету мама ушла вернется нескоро ... раньше контактик с одноклассниками сейчас еще и инстаграму листает с вумным видом ... даже мне видяшки засылает ))) но про девушек молчит ... ей некогда )))
что же касается диверсанта ))) так собирался я на работу ... работал я в этот день до пяти ... конечно же без завтрака меня не отпустили ... я с вумным видмо набрал с собой бутеров на обед и куеву тучу фруктов ... спонтом дела правильное питание витаминки хуемуе ))) уже все взял в пакету упаковал ... нет прибегает с пластиковым контейнером в котором курица с отварной картошкой ... и давай мне навзявывать ... я ей объяснил что если я и беру то грудку а не голень с крыльями ... потому как на работе их кушать неудобно ... потом я вспомнил что забыл взять наушки и отошел их забрать ... оделся и поехал на работу ))) на работе выяснилось что котейнер голодающему был заботливо спрятан под бутербродами ... откуда такая ловкость и прыть то ))) я за наушниками вроде не на другой конец города ходил ))) и самое главное контейнер есть а чем есть нету ))) недочет хитрована ... позвонил отругал наехал что ладно впарила этот злосчастный контейнер так кушать нечем и жалко будет если пропадет ... и конечно же услышал в ответ сбегай в магазин купи пластиковых вилок ... сидит там самая умная ... вот так просто в магазин сорвался и побежал вилки покупать ... нет вилку я все же в шаверме отжал ))) но блин сижу ем ... так сказать процесс в самом разгаре ... пальцы от курицы жирные потому как голень фигачить пластиковой вилкой малоэффективное занятие ... и тут начинают мне звонить ... руки жирные... телефона трезвонит... по логике вещей надо бежать их мыть но это далеко ... короче трындец полный ))) пришлось забить хуй на телефон и доедать ))) мама важнее будет )))
ну и конечно же как любая мама ... мама это женщина в твоей квартире ))) мне лично хватало мыло и шампуни ... с приездом мамы у меня вся ванная была заставлена всякими пузырьками баночками и тюбиками ))) но халява кончилась как и борщи и завтраки и прочие вкусности ... мама запаковала монатки и собралась обратно к батьку ))) как обычно у нее был перевес посему было принято жесткое решение половину баночек пузырьков и тюбиков оставить мне ... и все бы заебись ... и ладно там вошь да вошь ... едрена вошь все не по нашему ))) я в душе не ебу что этой хренью мне вошить то ли жопу то ли яйки ... стоит три штуки одинакового цвета большая бутылочка бутылочка поменьше и банка... явно принядлежащие к одной серии ... как выяснилось это шампунь ... кондиционер и бальзама ))) ну вот просто заебись ... мозгов не хватило все это в одну смешать ... теперь я должен намазать раз намазать два и еще раз намазать ))) я уже чепятать это устал не говоря о том чтобы это проделывать ))) да и там другие тюбики есть и с ними нужно тоже что-то делать ))) заебет я их все разом в ванну вылью смажу вытряхну и буду в этой химикалии отмыкать :D :D :D главное чтобы совсем не расствориться )))
зато теперь можно выдохнуть спокойно и готовиться тихо-мирно к приезду главного хитрована в следующем году ))) этот я худо-бедно пережил )))
Добавить комментарий Комментарии: 2
ШелезЯка II
ШелезЯка II , 48 лет29 сентября 2018 14:11
ты как соберешься все одновременно в ванну вытряхивать, проследи чтоб там крема-депилятора не было, а то конфуз может приключиться )
Показать ответы (1)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.