Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 12 октября 2018 18:40

Все
Отредактировано:12.10.18 18:44
и значит ходят все такие маленькие маленькие ... жопки кругленькие кругленькие ... глаза блестят все деловые лобки и мордочки такие тупенькие тупенькие как у кирпича ... прям ми-ми-ми ... сссссссссссссука как же вы меня заебали )))
зато пишут у себя и йогой занимаются и на бачате жопкой крутят (если честно я не знаю что делают на бачате... но более чем уверен что должны... просто обязаны крутить попой ))) круглых жопок хлебом не корми дай покрутить) по выходным любят встречаться с друзьями и ходить на выставки ... блять какая одухотворенность и конечно же петешественницы все )))
вот и получается что на славах ты фаина раневская а на деле пизда тупая и пофиг что без рифмы ))) я пытался подобрать но увы и ах ... у меня творческий кризис ))) шучу я просто тупой ))) сейчас набегут набегательницы главные и начнут вопить что как же я к девушкам отношусь ))) начнем с того что к ним я не отношусь ... и относиться не собираюсь ... я не из праааааааааааативных ... да и потом девушки отдельно все пезды отдельно )))
и вот сижу я такой хороший переписываюсь с очередной боХиней и ловлю себя на мысли что она меня заебала ))) нет ... ну сурьезно ... как утырок сижу и генерирую вопросы на которые она отвечает ... чуть какое сообщение от меня в утвердительной форме ... пукнул а в ответ тишина снова я остался одна ))) все блять ... этот так называемый разносторонне развитый индивид умеет вести только одностороннюю (блять ну и слова.. ннее...ннююююю так и заикой станешь... надо к логопеду ... это же хрен выговоришь ) беседу... следом генерируешь очередной идиотский вопрос про ее неебические увлечения и получаешь ответ ...
ну а попробуй выразить свою точку зрения ... шо там будет ... уууууууууууу... все пиздец ))) и ведь этой тупорылой не объяснить что единственное и верное мнение только мое и другого (да что за слова сегодня или я еще от болезни не отошел но они меня парят ... гого) и дюму и муму и гюгю ))) так вот ... другого в априори быть не может ... что эта пизда себе позволяет ))) ладно... я шучу ... писал уже что я например не люблю татухи... так я их и не делаю ... и если меня спросят я скажу что лучше их не делать ... хотя случись что труп будет легче опознавать ))) да и спрашивать меня не обязательно я и так скажу ))) я вообще добрый парень и несу часто всякую околесицу когда меня не спрашивают и даже когда пытаются заткнуть ))) но опять же... если хочется делай ради бога ... твое тело ... у уральских пельменей есть песенка "старуха с татухой" можно загуглить если тебе- единственному моему читателю будет интересно ))) так вот про мнения ... мне интересней когда оно отличается от моего а особенно когда отличается не только "потому что я так считаю" а как-то немного обоснованней ))) но обычно у дам которые дам но не вам ума даже на немного не хвататЬ (((
и как жить то ))) я по натуре своей очень нетерпеливый человек ... еще в школе когда ходил в секцию настольного тенниса там зачем-то еще преподавали шахматы ))) и ладно бы этот теннис ... я и там нехрена не научился так еще сидишь ждешь пока эта тварь сходит ... да у нас не хухры-мухры было ... а часы и все дела ))) так иногда хотелось этой доской взять и ... угу ))) со мной в шахматы лучше не играть ... я е2е4 а потом доской по кумполу оприходую )))
и получается что хочешь девушку будь терпилой ... мнение свое засунь куда подальше и ладно бы девушку ... а то кусок дырки который и беседу не способен поддержать))) а потом еще вести куда-то развлекать придумывать ... зато вопят что за потребительский подход ... так такой и будет коли вы все одинаково тупые ))) выбирай ту что покрасивше и терпи :D :D :D нет... вот с девушками старше 40 можно уже выстраивать нормальное общение и то наверное потому что начинают одуплять что такие красавцы как Я))) им уже не светят и надо не только внешностью брать но и начинать там в своей тыкве что-то черепить немного))) ну начинайте вы как-то раньше немного одупляться то ))) это не так уж и сложно ... пока дырка востребована мана ходят все деловые ... дальше тоже ходят деловые но уже и вумные :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.