Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 19 октября 2018 19:37

Все
Отредактировано:19.10.18 19:42
бля что в ленте делает кевин спейси в белой шляпе под ником василий 40 лет )))
я скорпион и так как я скорпион в ноябре у меня день рождение ))) я уже заказал подарки ... так сказать составил вишлист ... сидел загинал пальчики и радовался как некоторые охуевают от цен на все это дело... но среди моих друзей как-то повелось что мы дарим только то что нужно и за хорошую цену ))) короче у нас важно не внимание а подарок )))
и конечно же нужно народ куда-то вести жрать дабы этот подарок все же подарили а не отхерачили им ))) сижу думаю прикидываю куда вести ... сейчас тенденция пошла на стейки ... короче надо туда где стейки и что-нибудь выебнутое с алкоголем ... например крафтовое пиво ... обычное для лохов надо чтобы вначале вида алкашки шла какая-нить злоебучая херня ))) но если честно рестораны меня бесят ...
где они этой херни понахватались ... я еще могу смириться с тем что стейк приносят на доске ... но рядом лежат какие-то ебанутые листики какой-то хрени ((( зачем почему ... это красиво ??? а за соседними столами сидят какие-то ебанатики ... гурманы сука ебаться сраться ... им блять степень прожарки еще нужна ... знаете как ее определяют ??? большой палец соединяют с другими и тыкают подушечку ))) ну это ж пиздец ... сидит такой хипстер ... шарфик назад на голове шапка ... видать пидора не учили в помещении шапку снимать ... редкая рыженькая бороденка сквозь которую просвечивают розовые щечки ... и своими пухленькими ручонками блять выбирает медиум велл ему ... ссссссссссссссссука
я так и представил себя на охоте с батей ))) тогда как раз вторая чеченская ... омон как только приезжал из командировок так ехали два 66 забитых ящиками водки и толкача (запивоном по-нашему) ну и там хлеба да консервов на первое время ... тогда еще батя гонял за моторами во владик... вернее гонял он за моторами но параллельно гнал автобус кому-то ))) т.е. моторы лежали в автобусе а все оставшееся пространство он забил конфетами ))) блять конфетный сука магнат ... и так как конфет у него было жопой жуй немного конфеток чайка похлебать ))) и конечно сумки с разными стрелятельными штуками от тт до свд ...
ну и картина маслом ... пьяные обвешенные с ног до головы стрелковым и не стрелковым вооружением омоновцы в лесу ))) уничтожающие все что шевелится а все что не шевелится они шевелили и убивали ))) можно сказать локальная третья чеченская в лесу ))) звучит конечно смешно ... особенно когда синеве припрет оружие блять пристрелять ... после всех этих бабахов от зверья только колобахи остаются и следы уносящиеся в даль :D :D :D одеваешь лыжи снегоступы и пиздуешь по лесу ))) у отца лыжи были кстати шкурой оленя оббиты ... назад не скатываются и едут тихо ... или сидишь почки морозишь в -40 в засаде ... вот таким макаром ... и ладно там олени ... их чпокнуть быстро ... а вот лосей или кабанов валить ... медведя тоже ... кабаны вроде те же хрюшки но в него стреляешь а он бежит сука как бульдозер и хоть бы хрен ... потом убиенное животное нужно разделать ... кровь спустить шкуру снять и прочее ... а дальше уже можно готовить ... и вот я себе представляю как батя или кто-то из его друзей заебанный после охоты и пьянок жарит на костре мясо а я подхожу и заявляю ... мне пожалуйста медиум велл ... я думаю мне бы там сразу в морду прилетело и медиум бы прилетел и велл бы потом еще )))
и вот к чему эти выебоны ... сидят пальцы прикладывают ... съездили бы в нормальный город к нормальным русским мужикам да на охоту с ними ))) а потом бы уже выебывались какой прожарки им мясо ))) поэтому когда меня спрашивают я вспоминаю охоту и прошу нормальный кусок с нормальной человеческой прожаркой а не пидорский понты ))) и мне приносят отлично прожаренное мясо ... хотя со свежим диким и приготовленным на костре оно конечно же не сравниться (((
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.