Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 16 ноября 2018 20:32

Отредактировано:16.11.18 20:57
Некоторые дамы пишут в дневниках, что у них много поклонников, но у дам высокие требования к кандидатам и поэтому они в поиске. Я честно скажу, у меня поклонников вообще нет, если не считать клиентов с намеками приходящих и дары приносящих. Поэтому я решила опять попросить у мирозданиявк мужчину, но с учётом прошлых ошибок. К вопросу выбора спутника я хочу подготовитьься серьезно. Надо определиться с внешностью. Вот типажи, которые мне нравятся:
1 Янковский (циник)
2. Аль Бано. Не путать с Аль Пачино. (Интеллигент)
3. Крис Норман ( секси)
4. Лобоцкий( секси+интеллигентный)
5.другие.
С характером и прочими достоинствами я определилась, они не меняются у меня уже много лет и все записаны на бумаге. А вот с внешностью засада. Может попросить 4 штуки сразу? Прямо не знаю. Но надо до НГ успеть отправить.
Добавить комментарий Комментарии: 23
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет18 ноября 2018 17:53
Тигра ! У Вас очень разносторонние требования к мужчинам. Вам для удовлетворения этих требований потребуется не меньше трёх мужчин.
Вот у меня с просьбами на Новый год всё гораздо приземлённей.
Боже пошли мне швейную машинку , что бы в ней сочетались такие качества:
1. На 220 в
2. Шагающие верхние и нижние лапки.
3. Нитка что бы влазила хотя бы на 130, (не ограничивалась 100)
4. Была бы пригодна как для тяжёлых тканей, так и для лёгких.
5. Сильно не ломалась за четырёхчасовой непрерывный рабочий день.
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет16 ноября 2018 23:37
нифига се.. :@ . Лобоцкий- мой. ваще никому его не отдам.
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года16 ноября 2018 21:20
"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же решилась. А теперь поди подумай! просто голова даже стала болеть. Я думаю, лучше всего кинуть жребий." (с)
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет16 ноября 2018 21:06
Был такой анекдот сколько мужиков нужно одной на новый год (любой праздник) это статистика : один будет в стельку пьян, другой окажется импотентом , третий сможет. Значит нужно трех. Но если ты захочешь вдруг повторить в сексе, то тогда четыре мужика должно сидеть за столом
Показать ответы (9)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.