Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лариса, 88 - 5 декабря 2018 17:45

Все
Навеяно вчерашним постом Натальи, 54 Москва про Новый Год и внуков.. Прошлую встречу НГ я благополучно проболела и приехала к детям только на Рождество, естественно, с НГ-ними подарками.. Купила красивую НГ-нюю коробочку в виде большой конфеты и в неё положила несколько тысячных купюр (это сыну и невестке), а внуку купила дорогущую петарду-фейерверк, зная, что он любит это дело и, по-любому, пойдем её запускать.. Так вот, внук сначала начал радоваться подарку, но..!!! 8| когда увидел содержимое "родительской конфеты", чуть не заплакал.. и петарда ему уже нафиг не нужна была. Невестка быстренько сориентировалась: не расстраивайся, здесь и для тебя денежка есть! ;P и родителям пришлось поделиться с ребенком, а я сделала для себя выводы о приоритетах подрастающего поколения.. :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 62
marusja
marusja , 62 года7 декабря 2018 01:33
а мы петарды уже не покупаем. потому что в один из НГ у моего второго зятя петарда в руках разорвалась.
Показать ответы (3)
Тигра
Тигра , 69 лет6 декабря 2018 08:34
Интересно то, что даже здесь можно понаблюдать, как люди не слышат друг друга, а каждый талдычит о своем :D речь, как я поняла, идёт о подрастающее поколении, о внуках. А взрослые приводят в пример себя, своих детей, заодно скрыто рекламируя, типа я воспитывал/а правильно, на бумажных книжках. Товарищи! Время другое, каждые 20 лет жизнь другая, чем дальше - она меняется ещё стремительное. Дети сейчас и правда другие. Мой внук 3,5 лет может в смартфона касанием пальца найти все, что ему надо,мультики например, сделать снимок и отправить его. При этом мама его помешана с детства на книгах и читает ему их. Одно другому не мешает. И дети не плохие, смышленые, а плохих кто воспитывает? Наши дети. А их кто воспитывал? Мы. Короче, классик прав, красота в глазах смотрящего.
Кстати, у меня старший рад и подаркам., хотя деньги тоже любит. Но свои накопленные деньги может спустить на нас, угостить пиццей, дать на подарок.
Показать ответы (12)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 декабря 2018 19:29
Он, может быть, купил бы себе ту же самую петарду. Но, - сам!
Показать ответы (1)
Вадим
Вадим , 60 лет5 декабря 2018 19:21
Зажрались ..детишки!
Показать ответы (18)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет5 декабря 2018 18:23
По окончании 4-ого класса мы с учительницей поехали в ЦПКиО... мама дала мне 1 рубль на развлечения.....радости были полные штаны....катался на разных аттракционах, ел мороженое и даже осталось копеек 20 !!!! В разных ситуациях нужны разные подарки!!!!
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет5 декабря 2018 17:58
А книжки, лего или что-то ещё, развивающее голову пробовала дарить? ;)
Показать ответы (20)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.