Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 11 января 2019 20:36

Все
я тут перевалил черту видать ))) как стукнуло 34 все ... самки с детьми решили что я готов к труду и обороне ))) и принялись брать меня в оборот ))) я не знаю но складывается впечатление что они ищут любых самцов от 34 ... раньше сидел пиздел ... чего-то там писать пытался и был посылаем на три советские ))) сейчас сижу ниже травы тише воды ну или наоборот и только и делаю что получаю сообщения от одиноких матерей ... так и хочется написать "не надо так делать" )))
я тут кстати уже успел найти и расстаться с девушкой до нового года ))) все пролетело так молниеносно :D :D :D она правда как обычно умудрилась обидеться хотя сама и виновата )))
рост указала 164 а когда приехала даже я со своим хуевым глазомером понял что там и 160 не набирается зато размер своего прибора мой глазомер определяет как 30 а вот по факту надеюсь хотя бы 20 наберется и то не факт :D :D :D
вот и получается что с девушками ниже 165 подойдешь к любимой значит с желанием пристроить своего дружка сзади ... нагнешь ее а вожделенный деловой пельмешек то на уровне колен :D :D :D я не конь и потом будь он до колен там надо еще внутрь воткнуть чего-нибудь сантиметров пару ))) я с такой елдой даже в самой дикой порнушке народа не видел ))) как и подобных акробатических номеров ))) кхм ... да и мутная какая-то девица от прямых вопросов уходила все что-то недоговаривала ))) зато все выспрашивала ... прям чекист разведчик в тылу врага ))) ... потом правда когда расставалась со мной сказала на это что "не заслужил еще" :D :D :D я что собака какая заслуживать ))) а в целом я считаю что ей грех жаловаться ... пару нубуков ей посмотрел один починил другой сразу на помойку порекомендовал отправить или сдать на запчасти ... но спас дорогие ее сердцу фотографии )))
самый прикол в том что я не шутил про то что не понимаю намеков ))) значит хоббит как-то у меня с ночевкой осталАся и дело уже ко сну ... я ей кровать расстелил и отправил спать ... прибегает с жалобой ... грит холодно у меня ))) у меня и в самом деле бывшая мерзла все ... ну думаю хрен с тобой я парень запасливый ... ебанул ей второе одеяло врубил обогреватель и ушел к себе :D :D :D это потом мне уже самки перевели что нужно было ложить или класть ??? ну короче тащить в свою койку и греть хорошенько ))) хотя уже на этом этапе я для себя понял что дальнейшие наши отношения дальше дружеских не перерастут ни во что ... посему и пользоваться моментами не стремился ... так что все живы здоровы ))) а я сваливаю пока очередная мамаша меня не выследила )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.