Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 28 января 2019 20:07

Все
мне тут сервер выдали ))) красивый блестящий и настоящий ... я не претендую на звание кулхацкера но я тут же воткнул туда убунту последнюю ... кстати о ней возможно позже расскажу ... серверную и ... и стал думать что же мне туда запиндюрить
думал гадал и решил протестировать новое аЙпЫтелеелевидение ))) раньше оно потоком шло по мультикасту через свичи ... там пимы-хуимы всякие ... короче сложно нудно ... периодически отваливалось вещание да и каналов было 150 где-то ))) но тырнета не дремлет ... и пришла эра пиринговых сетей ... это где вы торренты сучки качаете с кинушками-порнушками чтобы денежку не платить ))) (выебнулся сам как-будто не качаю) и вот там уже понеслась душа в рай ... каналов 1000 с гаком ... одних детских порядка 30 штук и все на нашем глаголят ... вот вам зомбоящик настоящий ... тут самое забавное на убунты и прочие никсы ставится все это дело копированием двух папочек ))) ну еще нужно немного конфиги подправить и питон чтобы был ... да это как удав только питон ))) пользователи виндоУзззззззз же на форумах устраивают цельные баталии какие и где им галочки включать и выключать ... но зато можно те же кинушки с торрентов смотреть онлайн без скачиваний )))
а сейчас вышла новая компашка noxbit со своим софтом и тырнет вещание плавно пытается перетечь на ее платформу ))) в этот раз я даже не вспотел и скачал цельную одну папочку ))) и запустил ...
рядом как раз монтажник наш сидел и от безделья пялился что я там жмакаю ))) я как все запустил... скачал первый плейлист подвернувшийся под руку и пошел ширкать каналы ))) и доширкался до каналов FAP ... ну дрочка по-нашему будет ... и вот этой самой дрочки какой там только нет... вернее каналов этой самой дрочки ... даже отдельные каналы для трансов и шимаэйлов хотя и там и там тетьки которые бывшие дядьки с тутатьками ... вот я ему шимейлов и включил ... как раз в момент попал где тетеньке с тутатькой смачно насасывает елду какой-то товарищ который нам не товарищ ))) техник мой человек женатый ... с детьми ... тут же принялся молвить слова бранные и извергать прочие ругательства на меня ))) мол что за дичь я тут включил
поржав я тупо переключился на канал с эротическим содержанием где играла красивая музыка и шляндрали какие-то девки уже без тутатек но в купальниках... так что все чинно и благородно... мне то в целом до пизды и до всего остального что за картинка на экране... главное чтобы картинка никуда не пропадала ))) и вот только я переключился на второй монитор и стал смотреть логи да прочую шляпу как приполз начальник ... и то же в мой монитор с эротикой зыркает ... теперь его понесло что мы сидим с техником во время работы и порнуху смотрим :D :D :D и только он начал распаляться да входить во вкус предвкушая как сейчас нас отсношает... как я ему обломал весь кайф сказав что тестирую новый формат вещания ))) он замолк полюбопытствовал можно ли там смотреть матч-тв и узнав что их там несколько штук ему какой именно ??? довольный утопал на свое место
а я продолжил втыкать еротический контент :D :D :D так что ко мне хуй подкопаешься ... если что я тестирую ... о Я детка васис дас ... Я-яяяя )))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.