Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Leo, 55 - 6 февраля 2019 17:02

Все
Отредактировано:06.01.24 22:29
ЭХ СТРАШНО НАГАДИЛ ОТНОШЕНИЯМ ГОША ИЗ "Москва слезам не верит"....
Смотришь Анкеты, ужасаешься: любой даме, чуть симпатичнее крокодила, подавай Настоящего-за которым-как за-каменной- и, сцуко, Верного-надежного и уж непременно - Опору, к которой - прижаться!))))))

И все, бл@дь, показали раз 100 по ящику - значит, и в жизни должен быть такой...

А почему он - Опора? Мужчина решения принимает, а Этот - при первой проблеме в отношениях ныряет с головой в омут водочный.

Все, нет больше нигде ни намека на равноправие.

Есть только бабы железные, гнущие взмахом брови подковы стальные, да в иллюзии пребывающие.

Да, правда. На хрен мне не нужна спутница слабей меня! Ледащих коней на переправе - бросают: а сколько в жизни тех переправ?

Милая, так и мне надо слабым быть времь-от-времени. Чтоб дальше - пахать и рваться, да без инфаркту. И с кем ребеночком обиженным побыть - как не с тобой... И ведь нам двоим с того польза великая. Была бы.

Какое там!
Ходят бабы, матерятся... ментальность мужичья: либо чёрное, либо белое...

Да гори оно все! И категоричность твоя анкетная. И сама ты, с сексом, о котором я " только и мечтаю* - на хрен буквально не упала. Себе дороже.

Сильнее твоих десяти лошадиных сил быть невозможно.
А слабее - просто опасно...

И люблю я тебя, да затопчешь нах..)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Хулио
Хулио , 53 года6 февраля 2019 19:05
Дамы с сайта, ищущие "настоящего мужчину", на Гошу и не посмотели бы. Они вкладывают в это понятие иное. Для них "как за каменной стеной" это "сидеть на шее". Фильм про другое, в фильме женщина впахивает и на нею Гоше не лезет.
Михаил
Михаил , 69 лет6 февраля 2019 18:11
Да уж,какой-то идиот-сценарист придумал этого патриархального Гошу, вложив в него в жизни, как правило, несовместимые в одном человеке качества. А теперь все мучаются - и М и Ж! Лично меня этот Гоша в фильме раздражает. Какой -то самовлюбленный мудак.
Показать ответы (2)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.