Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 14 февраля 2019 08:54

Девочки они такие девочки! Любят обсудить, посетовать, осудить, пожалеть, попереживать за других......
Девочки 60+, пришедшие на сайт или сидящие на нем более 10 лет, считающие себя умницами и красавицами (факт далеко не очевидный, внешность то у девочек на любителя), в надежде найти жениха, если не моложе, то ровесника, с удивлением осознают, что они уже не интересуют даже 70-летних дедов, деды хотят 40-летних. А что же тут плохого? Желать молодуху ничуть не хуже, чем желать, что придет какой то мужик, влюбится в тебя и выложить тебе пол плиткой или повесит бра.
Ну и скажите мне, что тут более фантастика? :D И какая нам разница, что он с ней будет делать или она с ним? Каждый осуществит СВОЮ мечту. Кстати, мужики старой закалки бывают еще огого, если кого волнует, что там у него стоит или висит. Хотя , девочки, какая вообще разница, все равно не вам же пользоваться этим добром, висячим или стоячим, чего переживать то за каких то посторонних дедов? Вы просто ждите, может и вас кто то захочет. А то напоминаете лисицу из басни " лиса и виноград".
Если бы я была художником, я написала бы картину "Престарелая ждунья", в которой передала бы всю гамму чувств: женскую боль, досаду, бессилие что либо изменить...
Девочки, смиритесь уже, не осуждайте и не обижайтесь на мужчин за их желания/нежелания.
Добавить комментарий Комментарии: 34
Татьяна
Татьяна , 80 лет18 февраля 2019 22:44
тоже поражаюсь- как персонаж, постоянно делающий всем бестактные замечания об орфографии, вот так бесцеремонно и уж явно без согласия автора выкладывает в своём дневе чужое фото и начинает обсуждать и осуждать...
пыс- причем совершенно обыкновенный мужик...
Показать ответы (3)
Лариса
Лариса , 88 лет15 февраля 2019 09:52
Призыв смириться не сработает :yes: Девочки (бабки) всё-равно будут "осуждать, сетовать, судить, обсуждать.." на лавочке у полисадника, на лавочке у подъезда, теперь вот и в интернете та же лавочка и те же "девочки"..
Девочки они такие девочки! :fight:
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 46 лет14 февраля 2019 11:01
5 стадий принятия неизбежного
1 стадия - Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия - Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия - Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия - Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия - Принятие (согласие с неизбежной участью).

Предлагаю заменить все вышеперечисленные стадии одной - здоровым пофигизмом!
"Что, начальник обижает? Да ты в гробу его видал!
Негритят жена рожает? А вдруг твой прадет ганнибал?
Это мелкие печали, был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли, так он терпел, и нам велел"
/Тимур Шаов "Боремся с депрессией"/
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год14 февраля 2019 10:02
О том что там внутри у девочек мальчики может лет до 5 и интересуются, и то скорее из анатомических познаний, потом начинается бесконечность лет, когда мальчики интересуются, что там под платьем у девочек))) Как бы оно там не хотелось о душе, разуме, уме, творчестве и прочих дополнительных функциях, мальчики думают, как минимум, во вторую очередь. Хотя, почему только мальчики, девочки тоже смотрят, а кто-что перед ними. И если это ну совсем ни что, то прочее, даже стоящее, не интересует ни разу)) Думаю, что разница в восприятии сильно преувеличена. А что до 30+,40+,50+,50+,70+ и т.д.)) ну так ежели, что мальчики, что девочки жили до этих плюсов с одной мыслью "где присунуть(ся)" и всё присовывались и присовывались, то скорее это говорит о том что качество предлагаемого процесса было на троечку с натягом,количество так в качество и не переросло)) а принцы, они такие, они в 85 прискочуТЬ))) ;)
Показать ответы (16)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет14 февраля 2019 09:39
ЖИТЬ НАДО БЫЛО ПРИМЕРНО ТАК:
""Не опоздай.
Однажды ты поймешь, что ты многое упустил в жизни... Так, что давай, не тяни до "однажды"!""
И не хрен было выдрючиваться.... а теперь поздно....заводите, кошечек и карманных собачек, растите герань на подоконнике, смотрите любовные сериалы, да ходите стайкой "шведским" шагом. Голова была дана явно не для мозгов, а для шляпки со страусиными перьями :D :D :D :D :D :D
Показать ответы (2)
Игорь Че
Игорь Че , 61 год14 февраля 2019 09:25
Вот и я всегда им говорил трахайтесь пока не поздно!
Мужикам проще. Пока стоит, всегда можно найти кому присунуть по доброму. Не стоит - иди рыбу ловить и марки коллекционировать. А у девочек... За 50 уже сильно на любителя. И ни разу не колышет как она там внутри себя ощущает. Никто и не говорил, что жизнь справедливая штука. Но которые девочки "пожили", тем хоть есть что вспомнить!
Показать ответы (6)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.