Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 17 февраля 2019 21:40

Все
Хорошая или счастливая?
С детства мне было важно быть правильной, чтобы похвалили - для друзей, поэтому выносила всегда по два пакета игрушек, которых потом становилось в три раза меньше, для родителей, поэтому старалась хорошо учиться в двух школах, для родственников, поэтому исправно рассказывала всем стишки на французском, соглашалась с их планами на мою жизнь и на прическу, и от личности у меня было только мое имя, которое вечно переделывали на свой лад - Катя, Кристина, Катерина, Марина. В подростковом возрасте было ничуть не лучше. Я угождала подругам, которые срать на меня хотели и звонили не для того, чтобы спросить, как я, а для того, чтобы взять плойку/фен/юбку. Я хотела угодить мальчикам, которые хотели гулять со мной за руку и целоваться за гаражами, репетиторам, снова родителям, всем-всем. В итоге, у меня было время для себя только во время какого-то тупого сериала, когда меня никто не трогал, а я сидела на ковре и думала, а чем я отличаюсь, кто я вообще, чего хочу. Хотелось тогда крутой телефон и красную гоночную машину, чтобы казаться друзьям крутой. Потом я "повзрослела" и продолжила тянуть эту стратегию, как сыр из спагетти, пока он не оторвется и не повиснет, как жирный червяк всем на смех. Я должна быть хорошей для своего парня и делать, что он хочет, ведь он же из добрых побуждений предлагает мне покурить траву, попробовать таблетки, остаться у него, потом остаться друзьями. Я должна пить вместе со следующим парнем и с его друзьями, а то подумают, что я неправильная, зазнайка, гордячка. Я должна распивать на двоих бутылку водки с подругой, потому что ее бросили. Я должна делать то, что вызывает рвоту, потому что ему будет приятно. Я должна быть хорошей и нравится мамам моих парней, должна быть вежливой и слушать херабору, которую несет будущая свекровь о том, когда нам лучше жениться, должна часами соглашаться с бабушкой, что нынче "все девки меркантильные **** и потаскухи, которым только метры нужны и ее драгоценный внучок". Тут должен быть вывод, но будут голые факты. Тебе всегда будет плохо, пока твое счастье будет выражаться отношением к тебе других людей. Если для тебя сейчас главное, что скажет о тебе твой мужчина, то заканчивай. Главное, что скажешь о себе ты, когда наступит время о себе заявить, а оно неизменно наступает. Самое ценное, что есть у нас - наша личность, ее нужно уважать и развивать, не принося в жертву никому. Прожить жить в рабском поклонении комплиментам от чужих людей означает прожить жизнь собакой, а не человеком. С таким подходом ни полюбить не получится, ни счастья попробовать, ни детей воспитать. Просто начинай уважать себя, видеть в себе человека как можно раньше, пока тебя не переименовали и не поселили на коврике у туалета. И хвали, хвали изо всех сил своих детей, говори им добрые слова, обнимай, проводи с ними свое время, люби их и показывай это. Все остальное от лукавого.

Карина Доронина
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.