Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 22 февраля 2019 12:44

Все
кругом одни ебанатики ...
в воскресенье приходили ко мне друзья-товарищи из разряда "авынежелаетепоговоритьобоге" вернее даже так ... в позапрошлое воскресенье двое мудил доебывали моего соседа но когда я вошел весь хмурый... так как не люблю когда на площадке ошивается много народу ... и нагло растолкал их проходя к двери... они видимо не решились заходить ))) хотя я их ждал ))) а вот через неделю пришла тетка и бабулька ... бабулька блин не знаю даже как описать ... светилась сияла короче была вся преисполнена благодатью божией ))) видели когда-нибудь улыбающегося азиата ??? так она так же стояла... улыбка до ушей и глаза как две щелки :D :D :D
представились значит и давай спрашивать меня про бога ))) я не любитель футболок и вообще всяких бадлонов водолазок и прочей фигни стягивающих горло да и рубашки особенно дома застегиваю на пару пуговиц в районе пуза ))) поэтому не заметить у меня крестика было довольно сложно но они с этой задачей справились ... на что я им посоветовал проверить зрение и указал на крест который незадолго до этого усердно полировал и чистил так чтобы проклятым еретикам глаза жгло :D :D :D затем спросил их про воскресенье ... они начали что-то лепетать про евангелие от Матвея ... мне если честно как истинно верующему на него было фиолетово (на евангелие то) и я им просто сказал ... что на 7 день бог отдыхал и нам велел а вы тут шляндраете и отрываете меня от отдыха и мыслей о Боге :D :D :D хотя если честно я вздрочнуть собирался ))) ... на этом собственно они извинились попрощались и ушли ))) не знаю чего уж там сосед с ними час трещал ... 5 минут и все готово ))) особенно хорошо на этих сектантов как в прочем и на цыган и другой сброд действует крест ))) ... из серии "вот что крест животворящий делает"
бабульку конечно жалко ... "придет сатана в обличии божьем и не узнаете вы в нем лукавого" да и понять можно ... помирать скоро и страшно и хочется верить что дальше что-то будет ((( а подонки этим пользуется ... но с другой стороны может ей так легче ... не знаю...
но ебанатики есть и среди прихожан церкви ... тут очередной скандал в уфе ... какие-то больные нашли группу в контакте где выкладывали иконы нарисованные на манер аниме ... побежали к батюшке... батюшку за жучку жучка за внучку и понеслась моча по трубам ((( оскорбились они ...
вот когда в фильмах бога играют черножопые это почему-то никого не оскорбляет ... всю жизнь были язычниками или еще хлеще носились со своим вуду ... и века не прошло как некоторые из них приняли христианство и вдруг бог стал черным ... вот интересно если аллаха сыграет чернокожий долго он проживет )))
верно говорят заставь дурака богу молиться ... и заповедь "не судите, да не судимы будете" этим дохера верующим уже не указ ... они думают им это зачтется ??? баллы наберут ??? или что??? ... и главное же в церковь ходят писания читают а значит и про суд божий знают ... так чего распаляться то когда на том свете спросят с кого надо за эти картины если богу они так неугодны ...
это все равно что собралась толпа и с лозунгами за россию за путина побежала финляндию захватывать ))) у меня тут питер поэтому мы будем захватывать именно ее ... в вашем регионе вы можете захватывать что-то свое ... так сказать на ваш выбор ))) и сидит наш царь-батюшка значит от всего этого охуеват мол "а что происходит то ??? я их об этом вроде не просил???" вот и с богом так же ... вроде не просил и вроде суд есть и все такое прочее ... так чего эти ебанутые хуйней страдают или им надо показать веру свою ??? так не тем показывают да и не так )))
я если честно церковь не приемлю как таковую ))) в европах индульгенции выдавали ... у нас тут с еретиками борЮтся :D :D :D тут за другого человека то не решить ... но находятся долбаебы которые считают себя в праве решать за Бога :D :D :D короче пиздец товарищи...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.