Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 28 марта 2019 14:18

Все
я теперь неебический меценат :D :D :D
я хоть и верю в бога но в знаки судьбы и прочую лабуду я не верю ))) а тут начал с девушкой общаться ... я и раньше с ней общался ... но она почему-то решила что у меня уже есть девушка и слилась а сейчас разведка боем дала ей понять что девушки вроде как нет (да кому я нахер сдался) ))) ну и мы возобновили общение
и вот вчера я нашел под своей дверью на работе 1000 рублей ... не знаю кто ее там обронил но она там валялась красивая блестящая а самое главное настоящая ... ну думаю все ... ето знак что надо брать самку и тащить прогуливать халявную тысЧенку )))
а сегодня утром открыв на своем нофелете контакт мне сходу в глаза бросилось сообщение из группы моего района что люди собирают деньги для старой бездомной собаки ... там нужно внести единоразовый платеж и собаку отправят доживать свой век в теплое место где ее не собьет машина и не потравят всякие уроды ...
ну девушку я найду на что сводить ))) а халявная тысча как легко пришла так также легко и перекочевала на счет этой собачки ))) меня даже вписали куда-то там как главного мецената и самое забавное что если до меня люди скидывал по 300-500 рублей то после стали засылать по косарю :D :D :D
ну вот выебнулся ))) какой я молодец ... главный благодетель теперь куда деваться ))) халявную тысячу отдал на благое дело ))) прям от сердца оторвал :D :D :D я теперь понимаю все эти фонды ... как приятно делать хорошие дела чужими деньгами :D :D :D лично мне понравилось )))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Таня
Таня , 59 лет28 марта 2019 15:15
Хорошие дела всегда приятно делать. А фондам я тоже не верю.
Показать ответы (1)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.