Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лариса, 88 - 4 апреля 2019 10:36

Все
Да, очень сложно не молодым уже людям, решившим "свить новое гнездо", наладить отношения с детьми своих избранников. Понятней, когда дети с трудом воспринимают нового папу или новую маму, а вот что движет очень взрослыми людьми, когда они сами портят эти отношения..?
Вчера говорили с мужчиной, когда-то здесь общались, но не сложилось.., но типа дружим по телефону :D и он пожаловался на жену, с которой уже 4 года живут. Она запретила мужу привозить на выходные его внука, хотя, свою внучку берет на выходные, кстати, муж же её и привозит и отвозит. Со своим, говорит, теперь и встречаться некогда.. Выслушала и сказала: сам виноват, хотел бы - встречался и привозил бы.. Он: не хочу скандалов.. Вот что двигает этой женщиной, зачем подминает мужика.., зачем под старость лет отдаляет его от семьи его детей..? Чего ей не хватает..? Бывшей там нет, чтобы ревновать.. 8|
Добавить комментарий Комментарии: 38
ЯРОШКА
ЯРОШКА , 64 года25 апреля 2019 12:01
Забавный пост....я не про суть поста,там Всё ясно, этот мужичок скоро убежит от своей женушки, меня позабавило другое - вчера говорила с мужчиной, с которым не сложилось, ОБАЛДЕТЬ МОЖНО, НАХРЕНА ? ....он уже женат 4 года, ДВА РАЗА ОБАЛДЕВАЮ, и ты 4 года с ним общаешься по телефону ? ДВА РАЗА НАХРЕНА ......
Показать ответы (2)
Сергей
Сергей , 57 лет4 апреля 2019 19:58
Да, просто все! он тратит на своего внука "наши" деньги!!! (все равно, какая сумма). :S :S :S
Показать ответы (12)
Вадим
Вадим , 60 лет4 апреля 2019 16:02
Да ну их,этих детей и внуков.Для себя ещё надо пожить!Вадюха,молодой есчё :)
Показать ответы (2)
Андрей
Андрей , 55 лет4 апреля 2019 13:31
Вы- женщины- в любом возрасте большущая загадка.
Женщина исполнит любое желание мужчины,когда оно совпадет с её желанием. ;)
marusja
marusja , 62 года4 апреля 2019 11:33
дети бывают такие противные (чужие) Свои тоже бывают противные, что жуть. Но свои как то это свои.
Может её внуки не ладят с его?
Но выход же можно найти и поставить её на место. Уезжать к внукам, как вариант.
Ну это я чиста посоветовать.
Тоже согласна, что надо считаться всё же с интересами и детьми\родителями партнёра.
Показать ответы (2)
1963
1963 , 60 лет4 апреля 2019 11:28
Ревность. Вот и всё ! А так как мой мозг имеет "криминальное мышление" то через какое то время его жилье станет её . В женщине всё ! Всё от женщины. Простой пример. Мне постоянно говорили позвони ДЯДЕ. и я звонил. А брату моему так не говорят и он по году не интересуется как живет человек которому 83 года. Теперь я уже и сам могу без напоминания позвонить ему. Короче как женщина хочет так и будет. Вообще то мужчины львы, но они в клетке , а дрессировщик женщина и у неё очень сильная плетка .
Показать ответы (2)
Роман
Роман , 43 года4 апреля 2019 11:01
1. мы не знаем, что там за внук.
2. она ревнует, боится, что он отдалится и будет с внуком постоянно
3. не исключаю и ваши мысли о подминаниях и пр.
Показать ответы (8)
Татьяна
Татьяна , 48 лет4 апреля 2019 10:45
Может, она подминает его потому , что он подминается? И , конечно, отсутствие уважения. Он не видел, на ком 4 года назад женился? Он домашнего тирана искал?
Показать ответы (2)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.