Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 8 апреля 2019 20:56

Все
Отредактировано:08.04.19 20:59
как выясняется меня тут люди читают ))) в связи с чем я должен толкнуть какой-то важный спич ... наверное даже поднять массы на восстание против системы или вот по-существу резать правду-матку ... короче ...
кхм ... ЛЮДИ!!! вы совсем ебанутые это говно читать ???!!! ну а тем кто остался ... бонжур епта ))) я на выходных досмотрел годунова ... сериалу такую по россии24 премиум АшДэ ))) слава богу ... богу слава ... я не совсем из ума выжил чтобы на это говно деньги тратить ... люди слямзили а я одним глазочком )))
этот сериал уже ленивый не пнул ... с его историческими неточностями ... и жених к дочери годунова не под тем знаменем ехал и был он не первый и федор романов бегает еще в друзьях у царя ... и самое забавное что дочь годунова дала монету гришке да непростую а наградную за заслуги перед отечеством... ни больше ни меньше ходила и всем монеты наградные впаривала ... ебанутая же ???))) а гришка значит ее потом полякам предъявлял как доказательство своей царственной особы доставшейся от ивана грозного хотя печатать ее начали только при годунове )))
вот дураки да ??? они бы лучше у некрасова прочли прежде роман капитанская дочка :D :D :D да шучу я ... шучу ))) там про пугачева было ... знаете поди которая поет "любовь похожаааааааааааааяяяяяяяя на ... " на что-то там похожая короче ))) так вот это про ееного деда писано :D :D :D
а уж о временных рамках тут просто можно долго молчать ))) минуту а лучше пять в знак траура и скорби ))) их совсем похоронили ... и ладно бы что годунов внезапно состарился ... бывает хули ))) но вот почему-то никого не смущает ... что по сериалу когда годунов пришел в опричники к малюте (да безруков не молодеет но как смог сыграл юного бориску ... бориску на царство??? ) там уже тусили и романов и скуратов :D :D :D я сегодня прям шутки сыплю как из рога изобилия ))) ну и шуйский там вроде бегал который василий иванович который в последствии сменил профессию из боярина в цари ))) так вот они там все бегали ... дальше показывают уже немолодого годунова ... смерть и поход лжедмитрия первого ... второго ... при котором только Троице-Сергиев монастырь осаждали полтора года как они сами говорят и говорят верно ))) и между прочим один лжедмитрий намбер ту дебоширил порядка 8-9 лет после первого ... и гражданин федор романов при обоих лжедмитриях бегал пока под конец его не отправили послом где он еще 8... ВОСЕМЬ мать вашу лет был в заключении ... и вот в конце кинЫ нам значит показывают как михаил романов вбегает и радостно сообщает матери что "отец возвращается" ...
и что мы видим??? что ксения что сам федор с момента значит их первой встречи практически не изменились ))) они настолько святые что уже при жизни законсервировались ??? годунов умер в пятьдесят оттенков серого с небольшим ))) они там 20 лет после его смерти валандались и хоть бы немного постарели ... ну это ж пиздец товарищи... куда партия смотрит )))
и опять какая-то ведьма всемогущая ... и немощная церковь ))) сатанизм какой-то показывают ... ну да есть у нас черта мы перед богом лбы бьем а потом к черту бежим просить ))) пытаясь усидеть на двух стульях ... но к чему показывать могущественную ведьму которая угольком показывает там суженых и прочей бесовщиной занимается ))) битву экстрасенсов пересмотрели ??? надо было эту пантееву или как ее звать на роль )))
ну а в целом что можно сказать ))) уже 500 лет прошло а нихерашеньки не изменилось ... царь все так же с опричниками бегает под командованием малюты золотова :D :D :D бояре своих детей заграницу грамоту постигать отправляют ... ну а мы холопы как обычно страдаем
короче в чело бью :D :D :D пойду медовухи жахну ...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.