Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 20 мая 2019 19:56

Все
мегафон раньше была нормальная компания а сейчас скурвились бляди окончательно ))) и если раньше любой вопрос можно было решить сейчас там набирают видимо одних дегенератов )))
у меня у мамы два номера на которые привязаны банки склянки и прочие мобильные приложения по управлению финансами из далека ... долгоооооо течет река волгооооооооооо )))
таки вот перевели все номера на ноль без абонентской платы и дабы их не заблокировали и не проебали мама раз в пару тройку месяцев делает мне звонок ... изначально звонок из-за бугра стоил 199 рублей за минуту ))) но сегодня с мамы списали по обоим номерам по 599 ... не хило так блядская компания опустила на 800 рублей вместо положенных 400 по двум номерам )))
я начал звонить ... попал на робота помощника у которого кое как добился переключения на специалиста ))) специалист ася это пиздец ... инкубатор сука с глазами ))) втирала мне что у мегафона теперь для заграницы услуга только "роуминг гудбай" который стоит 599 рублей зато вы можете цельный час пиздеть по нему из любой точки мира ))) получается что одна минута стоит не 199 рублей а всего 10 что очень выгодно ))) я ей правда рассказал что мне выгоднее с мамой пиздеть в ватсапе телеграмме и прочих приложениях хоть сутками напролет чем 600 рублей тратить на сохранение номера ))) но как уверила меня специалист ася ... ну что за имя ??? сука доярка из хацапетовки какая-то ... других путей нет и теперь мы можем использовать либо этот план либо идти на хуй ))) и спросила есть ли у меня еще вопросы ... ну и я спросил как перевести номер от их ебучей компашки в другую ))) услышал ответ и положил трубку ... после чего маме посыпались смс от мегафона про подключения этой самой опции "номер гудбай" и прочая хрень из которой удалось вычленить что оказывается если мы хотим то мы можем подключить услугу "просто роуминг" и башлять свои кровные 199 рублей как и раньше ... почему эта пиздаася не могла сказать об этом изначально я так и не понял (((
хорошо ... позвонил второй раз опять эти трубы с помощником ... чтоб ее вирусы суку съели ))) и мой долгий ор что я всех их пидоров засужу если эти пидоры не вернут деньги и не включат обратно стандартную услугу которая изначально была прописана в договоре ))) в этот раз девушка была более смекалистой ... оформили претензии на возврат средст переключили тариф и распрощались
и начался пиздец ))) трындим с мамой ей на телефона смс-ки падают ... значит мегафон рассмотрел нашу претензию и возвращает ей 604 рубля ... НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ !!! когда я оформлял претензию я согласился что раз мы проговорили минуту по обоим номерам то стоимость этих минут мегафон должен вычесть в свою пользу ))) т.е. тарифный план гудбай 599 - 199 = 400 рублёв по каждому номеру маме должны были вернуть ... вернули по 604 :D :D :D ну положим они не стали снимать пробалаканые минуты с нас ))) это 599 а 5 рублей ет ЧТО ??? компенсация за моральный ущерб ??? :D :D :D
я фигею ))) сидят просто гении математических расчетов ))) и понятное дело когда у тебя туча абонентов то такие суммы мелочь хотя из них складываются тысячи и мульены ))) но расчеты мне их до сих пор не ясны ))) вот так и живем епта
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.