Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 мая 2019 22:32

Отредактировано:23.05.19 22:37
Вчера была в крематории, первый раз. Вы знаете, все так чинно, благородно.....нет того гнетущего ощущения, когда хоронят на кладбище.
Когда то люди жили по несколько сотен лет, а сейчас и до сотни не дотягивает, невольно задумываешься, почему одни столько, другие столько? Почему одни легко и быстро, другие долго и мучительно? Ещё об эвтаназии....нужна ли, правильно ли? Разве имеем мы право решать, когда и как? Не все имеют возможность жить легко, не все хотят правильно, почему же умирать должны все одинаково, легко? Может это все не просто так?
Добавить комментарий Комментарии: 52
Инга
Инга , 84 года9 июня 2019 21:03
Тьфу-тьфу. Ну и тему подобрали для обсуждения! Как говорится: "Каким бы ни было ваше здоровье- до конца жизни его хватит. Держите фасон!
Сергей
Сергей , 57 лет24 мая 2019 10:07
Прекрасная тема для сайта знакомств! 😀 😀 😀 Ничего там чинного нет. Только скорбь и горе.
Показать ответы (6)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет24 мая 2019 09:28
Смотрела фильм "Приходит женщина к врачу"? Я после него зауважала эвтаназию.
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года24 мая 2019 08:12
рассказывал мне тут дядька один. у его сотрудника 93 лет бабушка уже совсем была ..одной ногой в могиле. и все время говорила :"Как хочется пожить..." . В выходные разговаривала с бабкой, далеко за 80. Волосы закрашены рыжим. губы в помаде. Задрала вопросами политики и постоянно говорила тоже : "как хочется пожить". Муж подруги уже лежа в памперсах попросил сиделку купить ему джинсы. Она сходила купила, померил, попросил еще одни. Десять лет боялся от сердца умереть. Шунты, стенты, че та там ему вырезали, что то чистили. А умер от рака.
Это видно судьба такая.
И сотни лет редко кто жил. Не знаю откуда такие сведения. Продолжительность жизни была меньше гораздо.
Показать ответы (17)
Бул@т
Бул@т , 62 года24 мая 2019 06:22
Смерть во сне - легкая смерть. Эвтаназия, совсем не простое решение и это не легко.
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет24 мая 2019 06:09
Кремация не Божественно....Мы же полные идиоты---покупаем гробы, а их потом перепродают----трупы сжигают в абсолютно голом виде.....золотые зубы вырывают, колечки снимают.....А вы уверены что в урне прах именно вашего покойного, а не пыль с асфальта перед крематорием?????
-----------------------------------------------------------------------
Эфтаназию надо законодательно закрепить----На кой хрен родственникам за мной ухаживать //или в больнице//, если ясно что я завтра точно помру.????---мы все помрём- так зачем же умирать в мучениях....не понимаю!!!!!
Показать ответы (4)
Татьяна
Татьяна , 80 лет24 мая 2019 00:10
это когда люди веками жили?
Показать ответы (10)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.