Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

БезИнтереса, 39 - 18 июня 2019 13:28

Все
Отредактировано:18.06.19 13:29
время 3-ий час ночи ... я пытаюсь уснуть вечным сном ))) а завтра на работу а в голову лезут мысли ))) одна гениальнее другой ))) и вот меня значит пробило ...
издавна люди знают о существовании всякой нечисти ... там вампиры оборотни ... тещи ))) которые питаются человеческой силой пьют кровь и занимаются прочим мракобесием ... особенно тещи )))
и всем нам давно известны секреты по борьбе с нечистью ... вампиров убивает солнце и осиновый кол ... оборотней серебряные пули ... тещь ... сука теща это совсем пиздец ... ее ничего не берет ))) так же всех хорошо отпугивают распятия и святая вода опять же кроме тещей ... они сами кого хошь отпугнут)))
вот на воде я бы хотел остановиться подробнее ))) рецепт святой воды ... кому надо записывайте ))) прост ... наливаем воду читаем молитву крестим и вуаля получаем святую воду ))) в любых количествах которые нам требуются ))) вот мы и подошли к главному вопросу ))) как тогда выживали вампиры ??? если человек состоит на 80 процентов из воды ... то получается мне достаточно перекреститься прочитать молитву... и вот я уже ходячий сосуд со святой водой :D :D :D периодически обновлять ритуал и все будет ништяк )))
и чего тогда люди так боялись этих вампиров ))) ведь святую воду он пить не может она будет его обжигать ... а если сделать святой кровь освятив себя же ))) получается тоже не сможет ... или безграмотные вампиры не знали что человек состоит из воды и им было похуй ))) в незнании так сказать сила :D :D :D какая-то непоняточка получается )))
а еще в таком случае можно было перекреститься помолиться и плеваться в вампиров ))) так сказать убить его плевком Смех Смех Смех если задуматься ... то какие-то чмошники эти вампиры ))) вот теперь можно действительно спокойно спать не опасаясь разного рода нечисти ))) переживая только за серого волчка который все же может кусить вас за бочок :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 5
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет26 июня 2019 17:54
Ну, и тёща - тоже молодец.
Показать ответы (4)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.