Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Lena, 54 - 25 июня 2019 07:07

Все
Не смейте...

Не смейте разбивать чужую жизнь
И чьим-то счастьем поступаться вольно!..
Как бумеранг из лабиринтов лжи
Чужая боль вернется вашей болью!

Не смейте красть волшебных слов любви!
Не смейте ставить верности капканы,
В завистливой ухмылке рот скривив,
Играть сердцами, прячась за экраном!..

Не смейте примерять чужой уют,
Коль своего вы не смогли построить!..
Чужие туфли зачастую жмут.
Чужое небо слишком много стоит.

Не смейте втаптывать чужую нежность в грязь!..
У каждого из нас своя дорога.
За все, что вы разрушите, смеясь,
Вам отвечать придется перед Богом!

(Ксения Скворцова)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.