Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Лариса, 88 - 7 августа 2019 19:37

Все
Написал мне на сайте знакомств один мужчина с размытой фотографией и пустой анкетой. Ну как. не совсем пустой.
В личной информации только "Ориентация: гетеро" и в интересах "Путешествия, бизнес" .
Ограничился бы он банальным "привет", даже не заметила бы. Но он с наскока стал расспрашивать про мои путешествия, как бронируем, куда еще планируем.. Мол, тоже хочу - не могу...
Ну, думаю, мужчинка женатый, укатить с веселой компанией в отпуск без своей второй половины собрался. Ну да ладно, у нас в компании и такие есть.
Дальше - больше. А чем зарабатываешь на такие поездки? Какой бизнес? Как выживаешь при таких налогах? Про свою строительную фирму рассказал, поделился опытом как с "голодными и жадными проверяльщиками бороться".
И так со знанием дела... У меня даже сомнений не возникло в том, что у него свой бизнес. Есть моменты, с которыми сталкивается рано или поздно любой, открывший собственное дело.
Звонит ежедневно, но тактично, особо не надоедает. И разговоры живые и интересные. Но на личной встрече не настаивает. Ну и это вроде понятно - женатик, ему бы поболтать. Таких много на СЗ, особенно женщин.
Поделилась с подругой, с которой часто вместе отдыхаем: "Вот, мол, кандидат в спутники нам на следующую поездку."
Вгляделась она в размытую фотографию и говорит: "Подожди, подожди. Что-то лицо мне его кого-то напоминает. Было бы почетче, чтобы хоть что-то разглядеть можно было"
И звонит жене брата, которая в налоговой нашего района работает.
"Алла, я сейчас тебе фотку скину. Уж очень напоминает он мужчинку, которого видела у тебя на фотографии с корпоратива. Он?"
И что вы думаете... ОН.
Этакий креативный сотрудник налоговой полиции. Вычисляет на сайтах знакомств кого и за что прихватить можно. Не пыльная работенка, веселая...
Но тут прокололся - свое фото выложил.
А оказывается и судебные приставы под женскими анкетами сидят - отлавливают тех, кто от алиментов бегает. Ну этим точно поделом, если поймают...
Мне просто повезло, что так звезды сложились и подруга узнала его.
Никаких серьезных нарушений у меня в бизнесе он бы не нарыл, но проверками всякими изрядно нервы бы попортили.(с)
Ну-ка признавайтесь, кто тут по работе сидит? :fight:
Добавить комментарий Комментарии: 17
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет12 октября 2019 21:48
Настоящийй полковник !
Вадим
Вадим , 60 лет7 августа 2019 22:45
Вот я собиратель ягод,грибник,рыбак.Бывают еще излишки с приусадебного хоз-ва.Какие там бизнесы?Картоха да капустка квашеная
Показать ответы (4)
Сергей
Сергей , 57 лет7 августа 2019 22:04
Вот это сюжет! 😀 Так, Вы едете с ним в отпуск или нет? (Каламбур получился). 😀 😀 😀 У этого сотрудника есть Ф. И.О. , напишите его жене, что познакомились с ним на сайте знакомств и планируете совместное путешествие, спросите, не будет ли она возражать.. Бей врага его же оружием.! 😀 😀
Показать ответы (1)
Ольга
Ольга , 60 лет7 августа 2019 20:08
))) Тут, похоже, больше "от дела лытают", нежели "дела пытают" :)
Показать ответы (2)
Хулио
Хулио , 53 года7 августа 2019 19:52
Вот кАзееел!!!
Я не по работе, я честный фраер.)))
Показать ответы (2)
Татьяна
Татьяна , 80 лет7 августа 2019 19:48
Да нууу....рассказик просто ..отлавливать под прикрытием могли тока коллекторы, но им счас крылышки то пообрезали....
Показать ответы (2)
Rambler's Top100

2005-2015 © Знакомства LovePlenet - Лавплeнет- LoveK.ru
(Откройте для себя Love plenet - мир развлечений и флирта. К Вашим услугам виртуальные дневники лов планет. Конкурсы и викторины. Рейтинги секс фото. Откровенные приватные чаты знакомств ловепланет и многое другое. )

Клуб знакомств лавпланет приветствует всех пользователей в нашем популярном сервисе интернет знакомств. www.loveplanet.ru - Крупнейшая система знакомств и развлечений в России и русскоязычных посетителей за рубежом. В Loveplanet вы сможете найти себе множество новых друзей и подруг которые подарят вам радость, общение, секс, а может даже и любовь. 8 000 000 анкет девушек и парней, женщин и мужчин ждут вас в системе лав планет. И даже в том случае, если ваша ориентация не гетеро, а допустим гей, лесби или даже би ;) то вам нечего опасаться, в www.loveplanet.ru Вы без проблем сможете найти пользователей которые разделяют и поддерживают ваши взгляды на отношения. Помните что секс и любовь это то в чем нет запретов, это то где разрешено ВСЕ. Не упустите свой шанс насладиться этим.

В лав планет - чтобы не мешать вам наслаждаться друг другом мы максимально облегчили сайт от рекламы :) Надеемся что вы это оцените и поможете нам с рекламой рекомендуя сайт свои друзьям и подругам, выставляя на него ссылки, баннеры на своих и дружественных ресурсах.

Сервис знакомств лав планет абсолютно бесплатный. Увлекательных Вам знакомств, приятного общения, светлой и чистой любви.

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.